ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих


Секретарь
8(495) 533 00 22










Уважаемый потребитель! ОАО «МОЭК» уведомляет Вас, что с 05 апреля 2013 года узлы учета тепловой энергии и горячей воды

18.04.2013

УВАЖАЕМЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ! ОАО «МОЭК» УВЕДОМЛЯЕТ ВАС, ЧТО С 05 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА УЗЛЫ УЧЕТА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ
Уважаемый потребитель!

ОАО «МОЭК» уведомляет Вас, что с 05 апреля 2013 года узлы учета тепловой энергии и горячей воды (УУТЭ), установленные в жилых домах и учреждениях социальной сферы города Москвы, ранее находящиеся на балансе общества, переходят в собственность города Москвы с закреплением на праве оперативного управления за Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Единый информационный - расчетный центр города Москвы» (ГБУ «ЕИРЦ города Москвы»).

Ответственность за техническое состояние и эксплуатацию УУТЭ, а также за своевременное предоставление показаний УУТЭ в ОАО «МОЭК» для использования в расчетах по договорам теплоснабжения, будет находиться в компетенции ГБУ «ЕИРЦ города Москвы».

В зоне ответственности ОАО «МОЭК» остается выдача технических условий на УУТЭ, согласование проектов и допусков приборов учета в эксплуатацию в соответствии с действующим законодательством.

Просим Вас с 05.04.13 по вышеперечисленным вопросам взаимодействовать с ГБУ «ЕИРЦ города Москвы», а также оказывать максимальное содействие в вопросах снятия показаний, допуска к приборам, а также определений ответственных лиц для оперативного контакта со специалистами Центра.




Официальный сайт ГБУ «ЕИРЦ города Москвы» http://gbueirc.ru/

109012, Москва, Богоявленский переулок, д. 6, стр. 2




Телефон горячей линии по вопросам эксплуатации узлов учета

8(495)662-72-75




Смотрите также: