Секретарь
8(495) 533 00 22









Контакты

 ГБУ «Жилищник района Бибирево»

Телефон  8 495-533-00-22 
Наш фактический адрес: г. Москва, ул. Пришвина д.12 корп 2 

 

ФИО

Должность Номер тел. Внутренний
номер
  № кабинета
Аппарат управления        
Фадеева Александра Александровна директор     308
Томилин Валерий Александрович первый заместитель директора     308
Мешкова  Юлия Валерьевна секретарь 8-495-533-00-22 101 309
Пантелеймонов Алексей Александрович зам. директора - главный садовник     334
Моисеева Ольга Викторовна зам. директора 8-499-206-12-32   104 307
Драко Наталья Николаевна Зам. директора 8-495-533-00-25 160 311
Протасов Александр Владимирович главный инженер Прием втор с 15-18 Мур.8 а - Мур, 8А 201  Приш. 12, к. 2, 336       
Козяр Алексей Анатольевич Зам. директора по кап. ремонту МКД     Мур, 8А 216А
Отдел бухгалтерского учета        
Матвеева Оксана Станиславовна главный  бухгалтер 8-499-205-60-00 103 306
Садовая Нонна Игоревна зам.  главного бухгалтера 8-499-533-00-29 121 303
Елистратова Антонина Петровна ведущий бухгалтер 8-499-205-41-88 151 302
Корнилова Елена Александровна ведущий бухгалтер 8-499-205-41-88 151 302
Тупотилова Анастасия Викторовна ведущ. бухгалтер 8(495) 533-00-29 120   303
Моисеева Ирина Викторовна ведущ. бухгалтер 8(499)745-32-89 123 304
Климова Татьяна Николаевна   ведущ. бухгалтер 8-499-745-32-89 123 304
Планово-экономический отдел        
Хапилова Алена Ростиславовна начальник отдела 8(495) 533-00-28 128 305
Орлова Анна Викторовна зам. начальника отдела 8(495) 533-00-28 124 305
Стельмухов Андрей Романович ведущий экономист 8(495)-533-00-20 - 305
Каретникова Алла Константиновна ведущий экономист 8(495)-533-00-20 125 305
Киселева Анна Вадимовна ведущий экономист 8(495)-533-00-20 125 305
Власенко Елизавета Владимировна ведущий экономист 8(495)-533-00-20 125 305
Подразделение контрактной службы        
Бонда Лариса Леонидовна руководитель подразделения к.сл. 8(495)601-32-90 105 310
Францева Екатерина Викторовна ведущий специалист 8(495)601-32-90 105 310
Глазунов Михаил Александрович ведущий специалист 8(495)601-32-90 105 310
Подразделение МТС        
Прокудин Александр Николаевич руководитель подр. 8-499-901-66-10   331
Мамедова Вера Григорьевна ведущий специалист 8-499-901-66-10   50
Сбитнев Александр Владимирович ведущий специалист 8-499-901-66-10   331
Юридический отдел        
Башкатова Екатерина Александровна нач.отдела 8-499-205-72-01 131 313
Маркова Анастасия Николаевна ведущий юрискон. 8(495) 533-00-24 150 314
Панков Виталий Владимировичведущий юрискон.8-499-205-72-01131313
Данилочкина Дарья Евгеньевна ведущий юрискон. 8(495) 533-00-24 150 314
Доронькина Ирина Алексанровна ведущий юрискон. 8(495) 533-00-24 150 314
Отдел по работе с физическими и юридическими лицами        
Петрухина Ольга Александровна Начальник отдела 8-499-206-99-48 130 312
Евстигнеева Евгения Михайловна спец-ст по раб. с насел. 8-499-206-99-48 130 312
Бобылева Анна Владимировна Ведущий юрисконсул 8-499-533-00-23 130 312
Отдел кадров        
Кольбаева Сырга Азимхановна начальник отдела 8-495-533-00-27 147, 148 319
Меднова  Елена Ивановна вед.специалист о/к 8-495-633-00-27 136 320
Медведева Елена Евгеньевна вед.специалист о/к 8-495-533-00-27 136 320
Пантелеева Анна Михайловна вед.специалист о/к 8-495-533-00-27 136 320
Ступенкова Екатерина Владимировна вед.специалист о/к 8-495-533-00-27 136 320
Общий отдел        
Тищенко Андрей Геннадьевич начальник отдела 8(495) 533-00-26 118 315
Крылова Любовь Андреевна ведущий спец-ст   141 316
Самсонова Ангелина Павловна вед. специалист по раб. с порталами   107 316
Громилин Никита Анатольевич вед. специалист по раб. с порталами 8-499-205-25-81 107  
Упорова Галина Федоровна Зав.концелярией 8-495- 533-00-26 119 315
Григорян Эдуард Андреевич специалист по ГО и ЧС 8-499-901-11-10 119 333
Красов Олег Олегович спец-т инф. обесп.     339
Цымбалюк Сергей                                                                                                                гл. специалист по работе с порталами     316
Отдел по охране труда и технике безопасности        
Тамбовцев Дмитрий Романович Начальник отдела ОТ и ТБ     317
Чернов Дмитрий Владимирович спец-т по ОТ и ТБ     317
Степкина Татьяна Васильевна спец-т по ОТ и ТБ     317
ПТО МКД        
Чижов Игорь Владимирович начальник отдела 8(499) 207-97-01   335
Шандорин Александр Анатольевич вед.инж.-энергет. 8-495-533-00-23 - 301
Майсеева Ирина Анатольевна вед.инж.отдела по содерж.жил.фонда 8(499) 207-10-00 - 336
Александрова Мария Петровна вед.инж.отдела по содерж.жил.фонда 8(499) 207-10-00 - 336
Рябинина Елена Геннадьевна Вед. инженер 8-499-908-76-13 - 336
Литвиненко Нила Сергеевна Вед. инженер 8-499-205-25-29 - 335
Морозов  Дмитрий Васильевич ДУ и ППА, лифты, ППИ 8(499) 207-97-01 - 333
Елкина Оксана Владимировна Инженер по водоотведению 8-499-745-32-87 - Мур.
Производственно-технический отдел сод. и благ-во террит.        
Ятченко Сергей Николаевич начальник отдела 8 499 207 97 10 - 334
Субботина Надежда Ивановна инж.1к. по с.и бл.   - 330
Кудрявцева Ольга Вячеславовна зам начальника отдела 8 499 207 97 10 - 334
Корнеева Татьяна Тобъясовна вед. инженер   - 330
Музейник Анатолий Сергеевич вед. инж. по с.и бл   - 330
Назаров Денис Васильевич заведующий складом 8(495) 533-00-23 - 331
Крайнов Алексей Игоревич начальник транспортной службы 8(985)997-39-32 - гараж
Яковлева Любовь Сергеевна Начальник ОДХ 89972998083   гараж
Волков Дмитрий Анатольевич начальник производ отдела по сод.объек.озеленен.  8-499207-97-10 - 332
Игнатьева Айсель Закировна        вед. инж.благ     330
Диспетчерская служба        
Лопырева Елена Анатольевна Гл. диспетчер 8-495-601-32-09 8(499)207-17-01 8-499-205-25-81 145, 146 318


МФЦ района Бибирево

адрес 127543, ул.Мелиховская, 4А,

руководитель Филиппенкова Светлана Борисовна

И.О. Руководителя Мазий Тамара Владимировна


Прием населения в ГБУ «Жилищник района Бибирево» ведется в следующие часы:

Директор.
понедельник с 14-00 до 17-00;

Специалисты отдела по содержанию и текущему ремонту ОДХ, дворовых территорий и зеленых насаждений.
вторник с 14-00 до 20-00;

Заместитель директора по эксплуатации жилищного фонда.
среда с 08-00 до 17-00;

Специалисты отдела по эксплуатации жилищного фонда.
четверг с 14-00 до 20-00;

Заместитель директора.
пятница с 08-00 до 15-45;

Ответственный дежурный по ГБУ-первая суббота месяца с 10-00 до 14-00.